dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
Tipp 1
Sportfreunde Lotte
 
Hansa Rostock
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 2
Werder Bremen II
 
SpVgg Unterhaching
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 3
Rot-Weiß Erfurt
 
Preußen Münster
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 4
Hallescher FC
 
SC Paderborn
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 5
Fortuna Köln
 
VfR Aalen
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 6
SV Wehen Wiesbaden
 
Carl Zeiss Jena
5-3-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 7
SV Meppen
 
Würzburger Kickers
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 8
SG S. Großaspach
 
1. FC Magdeburg
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 9
Chemnitzer FC
 
FSV Zwickau
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 10
Rapid Wien
 
SV Mattersburg
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 11
SCR Altach
 
Austria Wien
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 12
Young Boys Bern
 
FC Basel
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Tipp 13
FC Luzern
 
FC Lugano
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
< Feld 1/14 >

Tippfelder

Tippfeld 1
Tippfeld 2
Tippfeld 3
Tippfeld 4
Tippfeld 5
Tippfeld 6
Tippfeld 7
Tippfeld 8
Tippfeld 9
Tippfeld 10
Tippfeld 11
Tippfeld 12
Tippfeld 13
Tippfeld 14

Losnummer

+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-

Zusatzlotterien

Teilnahme

Sa, 22.07.17

Spielschein

neu

Spieleinsatz

0,00 €
Spielschein abgeben

Gewinntippreihe vom 15.07.2017

  • 2
  • 1
  • 1
  • 2
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • 2
  • 2
  • 0
  • 1
  • 1
Gewinnzahlen & Quoten>
Spielplan>

 

Spiel 775795353

SUPER 6499137

Wieviel kostet Toto?

0,50 €

pro Tippfeld und Ziehung*

*zzgl. Gebühr

2,50 €

Teilnahme pro Ziehung

1,25 €

Teilnahme pro Ziehung

5 €

Teilnahme pro Ziehung