dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_ lotto_kleeblatt ic_online ic_offline
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gruppe E
Heim 3-4-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe F
Dritter Gruppe A/B/C
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe F
Heim 4-4-2 Gast
  • 8
Erster Gruppe E
Dritter Gruppe A/B/C/D
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Toronto FC
FC Cincinnati
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
Chicago Fire
Philadelphia Union
Heim 1-3-6 Gast
  • 12
Real Salt Lake
Houston Dynamo
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Nashville SC
CF Montreal
Heim 3-4-3 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Vancouver Whitecaps FC
Heim 7-2-1 Gast
  • 15
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 16
Portland Timbers
Minnesota United FC
Heim 4-3-3 Gast
  • 17
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Heim 3-4-3 Gast
  • 18
New York City FC
Washington D.C. United
Heim 4-3-3 Gast
  • 19
Austin FC
Columbus Crew
Heim 2-4-4 Gast
  • 20
FC Dallas
New England Revolution
Heim 1-2-7 Gast
  • 21
Brasilien
Ecuador
Heim 6-3-1 Gast
  • 22
Venezuela
Peru
Heim 3-4-3 Gast
  • 23
Uruguay
Paraguay
Heim 4-4-2 Gast
  • 24
Bolivien
Argentinien
Heim 1-3-6 Gast
  • 25
Gremio Porto Alegre
Fortaleza EC
Heim 4-3-3 Gast
  • 26
Palmeiras Sao Paulo
EC Bahia
Heim 4-4-2 Gast
  • 27
EC Juventude
Flamengo Rio de Janeiro
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Fluminense Rio de Janeiro
Corinthians Sao Paulo
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
FC Santos
Atletico Mineiro
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
Ceara SC
FC Sao Paulo
Heim 2-4-4 Gast
  • 31
Athletico Paranaense
AF Chapecoense
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
Raufoss IL
Hamarkameratene
Heim 2-3-5 Gast
  • 33
Fredrikstad FK
Grorud
Heim 4-4-2 Gast
  • 34
KFUM Kameratene
Strömmen IF
Heim 4-3-3 Gast
  • 35
Sandnes Ulf
FK Jerv
Heim 2-4-4 Gast
  • 36
Sogndal IL
Asane Fotball
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
IK Start Kristiansand
Bryne FK
Heim 3-4-3 Gast
  • 38
Stjördals-Blink
Ranheim IL Trondheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 39
Ullensaker/Kisa IL
Aalesunds FK
Heim 3-3-4 Gast
  • 40
FH Hafnarfjördur
KA Akureyri
Heim 3-3-4 Gast
  • 41
HK Kopavogur
UMF Breidablik
Heim 2-3-5 Gast
  • 42
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
Heim 6-2-2 Gast
  • 43
IA Akranes
IF Keflavik
Heim 4-3-3 Gast
  • 44
KR Reykjavik
UMF Stjarnan Gardabaer
Heim 5-3-2 Gast
  • 45
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe C
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
Erster Gruppe C
Dritter Gruppe D/E/F
Heim 5-3-2 Gast
  • 4
Erster Gruppe B
Dritter Gruppe A/D/E/F
Heim 5-3-2 Gast